dans le petit salon, L. BADESSI Bacchanale Groupe en biscuit, signé H.: 33 cm l.: 50 cm P.: 20 cm (accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
120