dans le petit salon, Suite de quatre EMBRASES DE RIDEAU en bronze doré à décor de palmette H.: 20 cm P.: 12.5 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
117