Null dans le petit salon,

dans le petit salon, GUERIDON en acajou mouluré, le plateau cabaret basculant XIXème H.: 70 cm D.: 64 cm (restaurations) Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 29 janvier 2020, n°817 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

103