dans le petit salon, Joséphine BERTRAND (fin XIXème) Portrait de jeune fille, 1882. Huile sur toile signée et datée au milieu à droite 35 x 27 cm (accident) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
102