Null dans le petit salon,
Joséphine BERTRAND (fin XIXème)
Portrait de jeune fil…

dans le petit salon, Joséphine BERTRAND (fin XIXème) Portrait de jeune fille, 1882. Huile sur toile signée et datée au milieu à droite 35 x 27 cm (accident) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

102