Null dans le petit salon,

dans le petit salon, PENDULE en bronze doré représentant une femme appuyée sur une borne surmontée d'un blason sous une couronne, le cadran émaillé Epoque Troubadour, circa 1840 H.: 46 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

98