dans le petit salon, ECOLE FRANCAISE du XIXème, suiveur de Pierre MIGNARD Enfant endormi dans un cercle peint Huile sur toile 44.5 x 48.5 cm (petit accident, restaurations) Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 27 septembre 2016, n°22 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
97