Null dans le petit salon,
CACHE POT en faïence à décor polychrome
H.: 23 cm D.:…

dans le petit salon, CACHE POT en faïence à décor polychrome H.: 23 cm D.: 29 cm (fêles, restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

94