dans le petit salon, Deux CANAPES et quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'accotoirs à tête de dauphin Epoque Empire L. max.: 184 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
93