Null dans le salon de la Loire,
BROWORS (XIX-XXème)
Paysage au ruisseau
Huile s…

dans le salon de la Loire, BROWORS (XIX-XXème) Paysage au ruisseau Huile sur panneau signée en bas à gauche 58 x 38.5 cm à vue Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

84