dans le salon de la Loire, Pierre de CLAUSADE (1910-1976) La Loire Huile sur toile signée en bas à droite 58.5 x 72 cm à vue Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
83