Null dans le salon de la Loire,
L. BLANCHARD (XXème)
La Loire à Oudon
Huile sur…

dans le salon de la Loire, L. BLANCHARD (XXème) La Loire à Oudon Huile sur panneau signée en bas à droite 72 x 92.5 cm à vue Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

80