Null dans le salon de la Loire,
ROUEN

dans le salon de la Loire, ROUEN Plat ovale en faïence à décor polychrome de fleurs et corne d'abondance XVIIIème 44 x 32.5 cm (fêle) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

70