Null dans le salon de la Loire,

dans le salon de la Loire, TABOURET à piètement en X en bois naturel, bois de placage et marqueterie de rinceaux, les pieds griffes Epoque Empire H.: 50 cm l.: 49 cm P.: 40 cm (petits manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

69