Null dans le salon de la Loire,
Marcel JACQUIER (1877-1957)
La Loire à Saint Fl…

dans le salon de la Loire, Marcel JACQUIER (1877-1957) La Loire à Saint Florent de Vieil, 1943. Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 45 x 54 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

64