dans le salon de la Loire, P.E. FIASEFA (XIX-XXème) Elégante Sujet en albâtre, signé Circa 1900 H.: 47 cm (petits accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
63