dans le salon de la Loire, GUERIDON rond en bois naturel et bois de placage, reposant sur trois pieds gaines, dessus de marbre Style Empire H.: 72 cm D.: 54 cm (accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
62