Null dans le salon de la Loire,

dans le salon de la Loire, GUERIDON rond en bois naturel et bois de placage, reposant sur trois pieds gaines, dessus de marbre Style Empire H.: 72 cm D.: 54 cm (accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

62