dans le salon de la Loire, LALIQUE R France Luxembourg Groupe en cristal moulé pressé représentant trois chérubins, signé H.: 20 cm l.: 17 cm P.: 9 cm (éclat) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
60