dans le salon de la Loire, A. CAMBI (XIX-XXème) Buste de dame Sujet en albâtre, signé H.: 48.5 cm l.: 45.5 cm (manque) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
58