dans le salon des portraits, SECRETAIRE droit en bois de placage et marqueterie en ailes de papillon, les angles à pans coupés, dessus de marbre Epoque Louis XVI H.: 142 cm l.: 97.5 cm P.: 40.5 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
52