dans le salon des portraits, CHINE Plat rond de forme calotte en porcelaine à décor bleu blanc D.: 35.5 cm (fêles, sauts d'émail) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
51