dans le salon des portraits, d'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Madame Abdala. (Planche pour Le Café Concert). 1893. Lithographie 44 x 31.3 cm (légères piqûres) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
43