Null dans le salon des portraits,

dans le salon des portraits, CONSOLE en bois sculpté et mouluré à décor de feuillage, enroulements, palmettes, ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre Epoque Régence H.: 74.5 cm l.: 111.5 cm P.: 66 cm (modifications, petit éclat au marbre) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

42