Null dans le salon des portraits,
DELFT

dans le salon des portraits, DELFT Paire de vases en faïence de forme cornet à décor bleu blanc de fleurs et feuillage H.: 31.5 cm (accidents et restaurations à l'un) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

41