dans le salon des portraits, MIROIR en bois sculpté, mouluré, rechampi et redoré, le fronton à décor de deux colombes, feuillage, fleurs et couronne de laurier Style Louis XVI H.: 126 cm l.: 69 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024