Null dans le salon des portraits,
LAMPE, le pied en faïence de Delft
H. Totale:…

dans le salon des portraits, LAMPE, le pied en faïence de Delft H. totale: 74 cm (accidents et restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

35