dans le salon des portraits, DUMERAY (fin XVIIIème - début XIXème) Portrait de dame, 1825. Miniature à vue ovale signée et datée au milieu à gauche 17.5 x 13.5 cm à vue Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
34