dans le salon des portraits, ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de dame Huile sur toile 90 x 73 cm à vue (restaurations, rentoilage) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
33