dans le salon des portraits, COMMODE à ressaut central en bois naturel, bois de placage et marqueterie, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre à épaulement Epoque Transition Louis XV - Louis XVI H.: 82.5 cm l.: 132 cm P.: 65 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024