dans le salon des portraits, ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de dame Huile sur toile 75 x 61 cm (restaurations, rentoilage) Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 27 septembre 2016, n°11 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
28