dans le salon des portraits, Paire de DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor de vase, guirlandes, balustrade, tête de lion, frises, feuillage Style Louis XVI H.: 38 cm l.: 48 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024