dans le salon des portraits, ECRAN DE CHEMINEE en acajou et placage d'acajou, tendu d'un tissu rouge postérieur XIXème H.: 89.5 cm l.: 54 cm P.: 34 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
23