Null dans le salon des portraits,

dans le salon des portraits, BUSTE en terre cuite patiné, représentant un maréchal, peut-être le maréchal d'Estignère, porte une ancienne étiquette de collection à Nice au dos XIXème H.: 100 cm (petits éclats au piédouche) Provenance: - Vente Nantes, Couton Veyrac Jamault, 8 décembre 2015, n°339 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

22