dans une entrée, ECOLE FRANCAISE du XIXème Vue d'un château Huile sur toile 50 x 79.5 cm (restaurations, petits manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
18