dans une entrée, BIBLIOTHEQUE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes en partie vitrées et un tiroir, les montants à pans coupés cannelés Style Louis XVI H.: 170 cm l.: 96 cm P.: 36.5 cm (petits accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
17