Null dans une entrée,

dans une entrée, BIBLIOTHEQUE en bois naturel, ouvrant à deux portes en partie vitrées et un tiroir, les montants à pilastre XIXème H.: 162 cm l.: 97 cm P.: 33 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

16