Null dans une entrée,
CANAPE en bois sculpté, mouluré et rechampi
Style Louis X…

dans une entrée, CANAPE en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Louis XV H.: 107 cm l.: 202 cm P.: 93 cm (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

14