dans une entrée, Alfred GODCHAUX (1835-1895) Paysages Paire d'huiles sur toile signées 48 x 65 cm chaque (restaurations) Provenance: - Vente, Angers, 9 décembre 2014, n°299 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
12