dans une entrée, CHEVET en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir et une porte en façade, dessus de marbre mouluré XIXème H.: 76 cm l.: 42.5 cm P.: 36 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
11