dans une entrée, GUERIDON rond en acajou et placage d'acajou, le fût central reposant sur un piètement tripode, dessus de marbre mouluré Epoque Empire H.: 68.5 cm D.: 98 cm (petits accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
9