dans une entrée, Alexandre DRONSART (?-1953) Bord de rivière Huile sur panneau signée en bas à droite 81 x 100 cm Provenance: - Vente, Nantes, Couton Veyrac Jamault, 9 octobre 2012, n°143 Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
3