Null dans une entrée,

dans une entrée, COMMODE en bois naturel sculpté et mouluré, la façade de forme arbalète, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs XVIIIème H.: 90 cm l.: 132 cm P.: 70 cm (accidents, manques, restaurations, xylophages) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024