VÁRIA F.Mendes, Diccionário da Lingua Portuguesa. In-8º gr. " Vol. Reliure pleine peau. Francisco Torrinha, Dictionnaire latin-portugais. In-8º Carton. M. Rodrigues Lapa. Lições de Literatura Portuguesa. In-8º Br.

58