CAMILO CASTELO BRANCO. A CAVEIRA DA MARTYR. 2ème EDITION Lisbonne, 1902. In-8º 531 pgs. Reliure en demi-cuir anglais. Numéroté et signé. Exemplaire n° 2848.

51