Olivier DE SCHRIJVER (1958) Paire de chaises hautes « Kivu » en cuir noir et teinté noir, signés et numérotés 22-23/240 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75
39