Olivier DE SCHRIJVER (1958) Bar « Willy » avec miroirs en couleurs et verre clair, 140x50x110 cm , l’intérieur en bois, signé et numéroté 2/24 . Côté droit en bois l'autre en miroir. Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 300 / Belgique 200.
38