Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Console « Diamond » avec miroirs en couleurs et verre clair, deux tiroirs, l’intérieur en velours (101 x 148 x 44 cm), signé et numéroté 6/8 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 300 / Belgique 200

37

Olivier DE SCHRIJVER (1958)