Olivier DE SCHRIJVER (1958) Paire de chauffeuses « New York » en cuir couleur chocolat et bois acajou, signés et numérotés 14-15/360. Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 150 / Belgique 75
36