Olivier DE SCHRIJVER (1958) Miroir « Simba » rouge, l’arrière du miroir en velours, dia. +/- 50 cm, signé et numéroté 30/60 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art.Shipping pour Paris 100 / Belgique 50
28