Null Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Olivier DE SCHRIJVER (1958) Miroir « Hippocampe » série Mini, miroirs verts et bleus, +/- 55 x 40 cm, signé et numéroté 5/120 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 75 / Belgique 50

27