Olivier DE SCHRIJVER (1958) Bar « Diamond » en miroirs bleu antique 125x40x100 cm , l’intérieur en velours, signé et numéroté 8/24 . Pour Ode's Design et Comme chez vous art. Shipping pour Paris 300 / Belgique 200
23